Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Итоги VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

19 февраля 2021 года состоялось закрытие VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Этот день был наполнен яркими впечатлениями, жаркими обсуждениями, ожиданиями главного итога – итога VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

Праздник рабочих профессий состоялся, благодаря слаженной, дружной команде участников – педагогов, наставников, экспертов и социальных партнеров чемпионата. Три дня напряженной работы: сосредоточенность, волнение, терпение и результат:

 

Кузовной ремонт, Важенин Николай Сергеевич - 1 место, компатриот Пономарев  Артем  Романович.

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Пенжаков Егор Денисович -1 место, компатриот Булдашев Евгений Сергеевич.

Окраска автомобиля, Юровских Денис - 1 место, Зайков  Роман  Александрович - 2 место, Комнатов  Руслан  Леонидович - 3 место, компатриот Булычев Александр Анатольевич.

Эксплуатация сельскохозяйственных машин, Суворин Илья Леонидович – 1 место, компатриот Ряписов Иван Вячеславович.

Обслуживание грузовой техники, Подшивалов Дмитрий Андреевич – 1 место, Коротовских Олег Эдуардович – 1 место, Гречанников Юрий Васильевич – 1 место, Колчин Максим Андреевич – медальон «За высшее мастерство», компатриот – Гарипов Евгений Сергеевич

Инженерный дизайн CAD, Поспелов Алексей Александрович – 1 место, компатриот – Боготырева Лидия Степановна.

Токарные работы на станках с ЧПУ, Воробьев Валерий Васильевич – 2 место, компатриот – Чуйкова Ольга Александровна.

Фрезерные работы на станках с ЧПУ, Данилов Андрей Александрович – 3 место, компатриот – Чуйкова Ольга Александровна.

Сварочные технологии, БочковМихаил Владимирович – 1 место, компатриот - Сычугова Ольга Николаевна.

Кондитерское дело, Теребенин Роман Алексеевич -3 место, компатриот – Анчугова Екатерина Андреевна.

Поварское дело, Ермакова Екатерина Романовна – 2 место, компатриот – Узикова Елена Викторовна.

Геопространственные технологии, Бурмистров Павел Раильевич, Шиховцев Кирилл Дмитриевич – 3 место, компатриот – Табуев Евгений Александрович.

Веб-дизайн, Нохрин Константин Сергеевич - 3 место, компатриот – Сергеева Марина Сергеевна.

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей юниоры, Суханов Илья Юрьевич 8 школа – 1 место, Малышев Руслан Викторович8 школа– 2 место, Дегтерев Алексей Ильич8 школа– 3 место, компатриот Булдашев Евгений Сергеевич.

Кузовной ремонт юниоры 14 – 16, Фроленков Вячеслав Александрович Черемисская школа, Еланцев  Дмитрий Александрович13 школа – 3 место, компатриот Пономарев  Артем  Романович.

Кузовной ремонт юниоры 12-14, Соколов Денис Владимирович 8 школа, Анчугов  Кирилл Андреевич1 школа – 3 место, компатриот Пономарев  Артем  Романович.

Кузовной ремонт 50+, Сандалов Сергей Николаевич (Мастер ШПК)– 3 место.

Эксплуатация сельскохозяйственных машин 50+, Бабайлов Александр Борисович (водитель ШПК) – 1 место.

Победители регионального чемпионата войдут в состав региональной сборной для участия в Отборочных соревнованиях и финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в июле 2021 года г. Уфа. Пожелаем ребятам удачи!!!

Новости
03
мар

1 марта, в рамках Всемирного дня гражданской обороны, Шадринском политехническом колледже прошли информационные минутки «Правила нашей безопасности». Преподаватель БЖ Кошелев А.А. рассказал об использовании первичных средств пожаротушения.

24
фев

21 - 22 февраля 2021 года в г. Вятские поляны прошел командный чемпионат России по мотогонкам на льду высшая лига. Шадринская команда под руководством тренера Брюховских Д. стала победителем этого чемпионата.

24
фев

23 февраля 2021 года в спорткмплексе Шадринского политехнического колледжа прошло Первенство города по греко-римской борьбе посвященное Дню защитника Отечества. Лучшие спортсмены из г. Шадринска, Каргапольского района и с. Канаши возрастных категории 2009 – 2010 и 2011 – 2012 г.


Фотогалерея