Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Описание: 
Руководство

ФИО

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

Харлов Михаил Аркадьевич

Директор

8 (35253) 3-97-90

shpk045@mail.ru

Бологова Маргарита Александровна

Заместитель директора по учебной работе

8 (35253) 3-98-12

mbologova45@mail.ru

Головащенко Виктор Владимирович

Заместитель директора по учебно-производственной работе

8 (35253) 3-97-90

viktor196945@mail.ru

Заболотнева Елена Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

8 (35253) 3-97-90

zabolotnevae@list.ru

Попова Лариса Владимировна

Главный бухгалтер

8 (35253) 3-96-41

popova-1967@yandex.ru

Харлова Наталья Михайловна

Руководитель отдела мониторинга и развития

8 (35253) 3-98-12

harlova_nata@mail.ru

Шевченко Валентина Андреевна

Руководитель МЦПК

8 (35253) 3-97-90

vshevchenko61@mail.ru

Головина Светлана Владимировна

Руководитель методической службы

8 (35253) 3-97-90

golovinasv@list.ru

Базанов Василий Николаевич

Заведующий физвоспитания

8 (35253) 3-97-90

bwn.68@mail.ru

Ким Любовь Викторовна

Заведующая учебной частью

8 (35253) 3-97-90

lubovkim85@mail.ru

Петрушина Оксана Аркадьевна

Заведующая дневным отделением

8 (35253) 3-98-12

oksana.petrushina.74@inbox.ru

Плещева Лариса Анатольевна

Заведующая машиностроительным отделением

8 (35253) 7-50-19

plesheva.larisa@yandex.ru

Астраханцева Ирина Александровна

Заведующая технологическим отделением

8 (35253) 6-20-57

to-shpk@mail.ru

Беляев Олег Юрьевич

Заведующий заочным отделением

8 (35253) 3-97-90

zaoshpk@mail.ru

Селиверстова Галина Васильевна

Главный специалист по кадрам

8 (35253) 3-98-03

shpk045@mail.ru

Головащенко Максим Викторович

Начальник хозяйственного отдела

8 (35253) 3-97-90

mgolovashhenko66@mail.ru

Брюханова Наталья Валентиновна

Главный экономист

8 (35253) 3-97-90

bruxanovan@mail.ru

 

Педагогический состав ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж"

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

09.01.07 Повар, кондитер

09.02.07 Информационные системы  и программирование

08.01.07 Мастер общестроительных работ

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

15.02.08 Технология машиностроения

19.02.10 Технология продукции общественного питания

22.02.06 Сварочное производство

23.01.17 Мастер по ремонту и облсуживание автомобилей

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

35.01.13 Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

44.02.06 Профессиональное обучение (Механизация сельского хозяйства)

44.02.06 Профессиональное обучение (Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей)

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение


Фотогалерея